ПРОЕКТ EDUALIA. Двойной Канадский Аттестат о полном среднем образовании
.jpg)
Цель проекта: помочь иностранным учащимся в получении Двойного аттестата о полном среднем образовании, один из которых будет национальным аттестатом их страны проживания, а второй – Канадским аттестатом о полном среднем образовании провинции Онтарио.
Для кого этот проект: для учащихся 10 и 11 классов средних школ Российской Федерации и республик СНГ.
К

Предлагаемые программы: 6-предметная программа ведет к поступлению в топ-университеты Канады (помимо других стран) и дает возможность получить стипендии и финансовую поддержку. Для поступления в международные университеты в различных странах достаточно пройти 4-предметную программу. Курсы по выбору дают новые знания по конкретным предметам и значительно повышают уровень владения английским языком.
Академические направления/блоки: Искусство, коммуникации и медиа, Бизнес, маркетинг и технология, Инженерное дело, Производство и промышленная технология, Медицина и здоровье, Социальные науки, Естественные науки и сельское хозяйство.

Стоимость программ: 6-предметная программа – 7320 кан. долларов, 4-предметная программа – 4880 кан. долларов, курс по выбору – 905 кан. долларов, подготовительная программа Foundations for Success – 765 кан. долларов.
Подробности о проекте Вы можете найти на сайте edualia.education
Доступна русскоязычная версия сайта.
Компания «ОПТИМА СТАДИ» является официальным представителем EDUALIA в РФ и СНГ.
Обращайтесь к нам
любым удобным для Вас способом:
тел.: +7-917-118-59-40 (WhatsApp/Telegram/Viber)
skype: pavelantipov
email: pavelantipov@inbox.ru
Все наши контакты также на сайте
www.optimastudy.ru